Решения 3CX в Хабаровске!

20.01.2017 3CX – программная АТС, основанная на открытых стандартах, которая работает с распространенными IP телефонами, SIP операторами и шлюзами. Она представляет собой завершенное решение Объединенных коммуникаций, включая веб конференции, индикацию статусов, софтфоны, клиенты для смартфонов и многое другое – по доступной цене и без сложной настройки, характерной для традиционных АТС. Теперь продукты 3CX можно заказать и в Хабаровске.

Доступная цена, простая установка и управление

Стоимость 3CX определяется по количеству одновременных вызовов (коммутаций), а не по количеству пользователей. Это делает систему доступной при начальном приобретении и позволяет легко расширяться в будущем. АТС управляется через веб интерфейс и работает на стандартной операционной системе, еще более упрощая администрирование. Установка занимает считанные минуты, и АТС уже готова к работе на существующем сервере. Вам даже не потребуется отдельный компьютер!


  • Подключение IP телефонов, SIP шлюзов и операторов по принципу Plug and Play
  • Лицензируется на коммутацию, а не на пользователя
  • Не требует выделенного сервера и может быть виртуализирована

Объединенные коммуникации «из коробки»

Сразу после установки системы вам доступны ключевые функции объединенных коммуникаций: индикация статусов пользователей, факс и голосовая почта на e-mail, и мгновенные сообщения. Эти возможности заметно повышают производительность труда сотрудников. 3CX также включает интегрированную систему совместной работы и веб конференций, работающую из браузера. 


  • Индикация статусов пользователей
  • Доставка факсов и голосовой почты на e-mail
  • Веб конференции для всех сотрудников

Софтфоны для Mac, Windows, iOS и Android

Мобильность – интегрированная часть 3CX, поскольку система включает программные телефоны для Mac и Windows, а также клиенты для смартфонов iOS и Android. Отвечайте на корпоративные вызовы со смартфона или управляйте настольным IP телефоном в CTI (компьютерно-телефонная интеграция) режиме. Сократите расходы на мобильную связь, повысьте производительность и мобильность сотрудников без покупки дополнительных лицензий.


  • Используйте свой офисный номер где-угодно
  • Простое управление пользователями
  • Интеграция с Office 365, Google, Outlook и другими системами!



Возврат к списку